Rieden-Trophy Banner

Endergebnis 2017


Hauptbewerb (2 Runden) - Klasse Herren 1 (14-34 Jahre)

Herren 1 ⎮  Herren 2 ⎮  Herren 3 ⎮  Damen ⎮  2 Runden Overall ⎮  Herren 1 Runde ⎮  Damen 1 Runde ⎮  Stadtgemeinde ⎮  Lizenz

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubRunde 1Runde 2Gesamt
118MichaelHiessBikeManiac00:41:20,72000:41:49,28001:23:10,000
220MichaelBernardRC Sport Vollmann00:41:18,43200:42:55,36901:24:13,801
3103TillBallendatStorm Racingteam00:41:56,00100:44:17,67101:26:13,672
486MartinGruberRC Arbö Garmin Merida Polizei Wien00:42:21,98300:44:27,04101:26:49,024
5117MarioObermeierNora Racing Team00:43:18,46500:43:39,22301:26:57,688
6102StefanAnzinger 00:45:51,80300:49:33,10101:35:24,904
750Gerald SchodlRC Sport Vollmann00:46:47,84400:49:28,69701:36:16,541
832Reinhard RienerPatzmanzka00:48:02,30800:50:14,50801:38:16,816
913StefanHaiduckFF Münichsthal 00:48:24,64500:50:32,50701:38:57,152
1062PeterZwanzinger00:48:42,91100:51:08,44001:39:51,351
11120SebastianRonge00:54:36,36000:56:17,81501:50:54,175
12119DanielScheidlARBÖ MERIDA POLIZEI WIEN00:54:29,29100:57:59,79301:52:29,084
1390MichaelObetzhauser00:58:32,02701:00:48,23001:59:20,257
14122MatthiasJagitschHSV DIdi s Hornets00:56:50,42801:02:40,07801:59:30,506
15131AndreasEichbergerTeam Röhrich00:59:42,71301:02:14,50602:01:57,219
16112AndreasBuschHSV Didi s Hornets01:05:22,67301:11:53,53302:17:16,206
17106DavidHegerLV-Marswiese01:11:29,62701:15:58,10902:27:27,736

Hauptbewerb (2 Runden) - Klasse Herren 2 (35-49 Jahre)

Herren 1 ⎮  Herren 2 ⎮  Herren 3 ⎮  Damen ⎮  2 Runden Overall ⎮  Herren 1 Runde ⎮  Damen 1 Runde ⎮  Stadtgemeinde ⎮  Lizenz

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubRunde 1Runde 2Gesamt
17ChristophPürstlRC Neulengbach 00:42:53,09200:43:24,51501:26:17,607
275MarkusWinterBikeManiac00:43:04,60700:44:53,55001:27:58,157
328ThomasMechtlerRC Sport Vollmann00:43:49,31800:44:41,37101:28:30,689
476RobertBittnerRC Sport Vollmann00:43:13,59400:45:17,94001:28:31,534
529PhilippNowotnyRC Sport Vollmann00:42:48,90700:45:43,42601:28:32,333
697AndreasHänselmountainbiker.at00:45:18,39500:47:19,72301:32:38,118
7124MarkusSchmöllerlSportunion Michelhausen 00:45:31,48400:48:12,66101:33:44,145
869GerfriedMüllerToms Radhaus@LAC Harlekin00:45:47,11500:48:50,27501:34:37,390
960ErwinKazmirskiURC Spk Renner Langenlois00:47:18,65100:49:27,46901:36:46,120
104MichaelJobanekDrott Cycling00:47:36,95300:51:33,46101:39:10,414
1187GüntherWranaMBA Matzen00:49:26,03700:52:19,69201:41:45,729
12132ChristianSchwarzTeam Röhrich00:50:13,00500:53:06,20301:43:19,208
1391RobertUngerARBÖ Wienenergie Röhsler & Co00:52:17,56500:54:10,60001:46:28,165
1495AntonGlaningerKTM Donau Fritzi Racing00:52:46,97400:56:06,95701:48:53,931
1524LukasSchopper00:52:35,75900:57:01,66501:49:37,424
16139BernhardMüllnerTri- Team - Musketiere00:54:16,54700:55:33,29701:49:49,844
1737PatrickLaureysSunshine Cycles - John Deere00:53:36,34100:57:39,78101:51:16,122
1880Walter WurdackVCS-Drott Cycling00:55:12,90200:56:56,81101:52:09,713
19136RolandHubinger00:55:19,98000:57:42,18001:53:02,160
2015SigmundLovrinTeam Ausdauercoach00:53:56,90800:59:39,08301:53:35,991
21137ChristianGanssRC Arbö Garmin Merida Polizei Wien00:57:04,73400:57:53,50501:54:58,239
2231AndreasGaunersdorfer00:56:16,71200:58:49,21401:55:05,926
23113Thomas Loicht Sportunion Michelhausen 00:50:50,71601:04:16,11601:55:06,832
2421RonniePürklTriTeam Neudorf/LAC Harlekin00:58:05,01600:59:53,53901:57:58,555
25133WolfgangKreuzTeam Röhrich00:58:22,48400:59:50,02601:58:12,510
26150HerbertFuss00:59:28,75401:02:04,52402:01:33,278
27104WolfgangSteinerRennschnecken00:57:48,55801:04:08,28502:01:56,843
2889AndreasBuzaSchwimm-Rad-Lauf und Triathlon Team Sportordination00:59:03,97001:03:31,92202:02:35,892
2917MarkusZellerTransdanubier Dreamteam 01:00:50,43601:04:48,91502:05:39,351
309DavidKristenTransdanubia Dreamteam01:00:52,23801:04:48,59702:05:40,835
3167RichardRathammer 01:04:16,87001:05:59,72502:10:16,595
325Stefan Haertl 01:09:29,18001:28:20,64402:37:49,824
DNF85RolandSchlagerWiener Sport-Club00:43:43,761-DNF
DNF128Gonzalo Sebastian --DNF

Hauptbewerb (2 Runden) - Klasse Herren 3 (ab 50 Jahre)

Herren 1 ⎮  Herren 2 ⎮  Herren 3 ⎮  Damen ⎮  2 Runden Overall ⎮  Herren 1 Runde ⎮  Damen 1 Runde ⎮  Stadtgemeinde ⎮  Lizenz

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubRunde 1Runde 2Gesamt
154RudolfTrummerToms Radhaus00:42:47,93800:44:01,25801:26:49,196
26FranzPfefferURC SPK Renner Langenlois00:42:49,54800:44:56,39001:27:45,938
366StephanKugiVelociped by kugi00:47:37,67200:49:40,33901:37:18,011
453ThomasLahnerFREE EAGLE Fun Racing Team00:48:18,09700:49:13,68601:37:31,783
563ManfredHackl00:49:08,85800:50:28,04501:39:36,903
677FritzKrausARBÖ MERIDA POLIZEI WIEN00:49:08,08100:52:08,59801:41:16,679
7111JosefMauserTRI Team Musketiere00:49:09,38900:53:49,45701:42:58,846
8118JonnyBiskuppsv giga sport wien00:50:48,20400:53:22,54901:44:10,753
930FelixGeierKTM Donau Fritzi Racing00:50:10,92000:54:59,28801:45:10,208
1093AlfredFoidl-Widhalm00:50:48,95400:54:23,53601:45:12,490
11140LorenzPelzer sen.Tri Neudorf/LAC Harlekin00:51:37,32900:55:14,67901:46:52,008
12125WilhelmDauböckSportunion Michelhausen 00:54:14,45800:56:29,15401:50:43,612
1348GerhardPrandstötterFREE EAGLE Fun Racing Team00:52:08,20300:59:00,33401:51:08,537
1484RalfSimhofer00:54:35,21300:58:24,59601:52:59,809
15151ManfredTertschToms Radhaus00:54:22,73301:00:20,03401:54:42,767
1655PeterTesarLAC Harlekin00:54:56,56301:01:05,85601:56:02,419
1782FerdinandRathJ.R.s Bike Service Ollersbach00:55:08,41201:01:25,91501:56:34,327
1883RudolfRögner00:56:23,56401:01:48,49201:58:12,056
1968WolfgangDeubner01:03:47,47001:07:40,24002:11:27,710
2070LeopoldWohner01:04:42,38101:11:24,84602:16:07,227
2196FranzKluwik01:06:19,06401:10:07,98002:16:27,044
2272TiborLaposa01:06:52,41601:09:55,17602:16:47,592
DNF108LeopoldKörmerRC Dreilala--DNF

Hauptbewerb (2 Runden) - Klasse Damen

Herren 1 ⎮  Herren 2 ⎮  Herren 3 ⎮  Damen ⎮  2 Runden Overall ⎮  Herren 1 Runde ⎮  Damen 1 Runde ⎮  Stadtgemeinde ⎮  Lizenz

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubRunde 1Runde 2Gesamt
188UlrikeEmesz Mountainbiker.at00:48:02,00800:49:35,51501:37:37,523
225AlinaReichertRC Sport Vollmann00:47:58,76200:49:38,94901:37:37,711

Hauptbewerb (2 Runden) - Overall

Herren 1 ⎮  Herren 2 ⎮  Herren 3 ⎮  Damen ⎮  2 Runden Overall ⎮  Herren 1 Runde ⎮  Damen 1 Runde ⎮  Stadtgemeinde ⎮  Lizenz

#StNr.VornameNachnameKlasseVerein/ClubRunde 1Runde 2Gesamt
142NedzadMahmicLizenzRC Sport Vollmann00:39:15,15200:40:23,42801:19:38,580
264MartinMayerLizenzRC-Kreuzer00:39:15,78300:41:14,19601:20:29,979
351ZoltánDobaiLizenzNella Trek Team / VICC Racing Division00:39:51,38700:41:25,96201:21:17,349
416PhilippVollmannLizenzRC Sport Vollmann00:40:07,88500:41:31,72101:21:39,606
118MichaelHiessHerren 1BikeManiac00:41:20,72000:41:49,28001:23:10,000
220MichaelBernardHerren 1RC Sport Vollmann00:41:18,43200:42:55,36901:24:13,801
3103TillBallendatHerren 1Storm Racingteam00:41:56,00100:44:17,67101:26:13,672
17ChristophPürstlHerren 2RC Neulengbach 00:42:53,09200:43:24,51501:26:17,607
5121Bernhard ArtenjakLizenzAWR - Arbö Wienenergie Röhsler 00:42:25,17400:44:21,83301:26:47,007
486MartinGruberHerren 1RC Arbö Garmin Merida Polizei Wien00:42:21,98300:44:27,04101:26:49,024
154RudolfTrummerHerren 3Toms Radhaus00:42:47,93800:44:01,25801:26:49,196
5117MarioObermeierHerren 1Nora Racing Team00:43:18,46500:43:39,22301:26:57,688
26FranzPfefferHerren 3URC SPK Renner Langenlois00:42:49,54800:44:56,39001:27:45,938
275MarkusWinterHerren 2BikeManiac00:43:04,60700:44:53,55001:27:58,157
328ThomasMechtlerHerren 2RC Sport Vollmann00:43:49,31800:44:41,37101:28:30,689
476RobertBittnerHerren 2RC Sport Vollmann00:43:13,59400:45:17,94001:28:31,534
529PhilippNowotnyHerren 2RC Sport Vollmann00:42:48,90700:45:43,42601:28:32,333
614ThomasStroblLizenzToms Radhaus00:42:26,29900:47:10,17101:29:36,470
7143PeterDeppnerLizenzSU Bikestore.cc Team00:43:17,63600:46:45,72201:30:03,358
8250StefanPfafflLizenzRC Sport Vollmann00:42:46,65200:48:11,94501:30:58,597
9107ThomasWidhalmLizenzSpecialized Mountainbiker.at00:42:27,02100:49:47,70101:32:14,722
697AndreasHänselHerren 2mountainbiker.at00:45:18,39500:47:19,72301:32:38,118
7124MarkusSchmöllerlHerren 2Sportunion Michelhausen 00:45:31,48400:48:12,66101:33:44,145
869GerfriedMüllerHerren 2Toms Radhaus@LAC Harlekin00:45:47,11500:48:50,27501:34:37,390
6102StefanAnzinger Herren 100:45:51,80300:49:33,10101:35:24,904
750Gerald SchodlHerren 1RC Sport Vollmann00:46:47,84400:49:28,69701:36:16,541
960ErwinKazmirskiHerren 2URC Spk Renner Langenlois00:47:18,65100:49:27,46901:36:46,120
366StephanKugiHerren 3Velociped by kugi00:47:37,67200:49:40,33901:37:18,011
453ThomasLahnerHerren 3FREE EAGLE Fun Racing Team00:48:18,09700:49:13,68601:37:31,783
188UlrikeEmesz DamenMountainbiker.at00:48:02,00800:49:35,51501:37:37,523
225AlinaReichertDamenRC Sport Vollmann00:47:58,76200:49:38,94901:37:37,711
832Reinhard RienerHerren 1Patzmanzka00:48:02,30800:50:14,50801:38:16,816
10116Anna HofmannLizenzRC Sport Vollmann00:48:02,16800:50:26,59201:38:28,760
913StefanHaiduckHerren 1FF Münichsthal 00:48:24,64500:50:32,50701:38:57,152
104MichaelJobanekHerren 2Drott Cycling00:47:36,95300:51:33,46101:39:10,414
563ManfredHacklHerren 300:49:08,85800:50:28,04501:39:36,903
1062PeterZwanzingerHerren 100:48:42,91100:51:08,44001:39:51,351
677FritzKrausHerren 3ARBÖ MERIDA POLIZEI WIEN00:49:08,08100:52:08,59801:41:16,679
1187GüntherWranaHerren 2MBA Matzen00:49:26,03700:52:19,69201:41:45,729
7111JosefMauserHerren 3TRI Team Musketiere00:49:09,38900:53:49,45701:42:58,846
12132ChristianSchwarzHerren 2Team Röhrich00:50:13,00500:53:06,20301:43:19,208
11144JumaLukondyaLizenzTeam Zanzibar00:48:37,93000:55:25,20901:44:03,139
8118JonnyBiskupHerren 3psv giga sport wien00:50:48,20400:53:22,54901:44:10,753
930FelixGeierHerren 3KTM Donau Fritzi Racing00:50:10,92000:54:59,28801:45:10,208
1093AlfredFoidl-WidhalmHerren 300:50:48,95400:54:23,53601:45:12,490
1391RobertUngerHerren 2ARBÖ Wienenergie Röhsler & Co00:52:17,56500:54:10,60001:46:28,165
11140LorenzPelzer sen.Herren 3Tri Neudorf/LAC Harlekin00:51:37,32900:55:14,67901:46:52,008
1495AntonGlaningerHerren 2KTM Donau Fritzi Racing00:52:46,97400:56:06,95701:48:53,931
1524LukasSchopperHerren 200:52:35,75900:57:01,66501:49:37,424
16139BernhardMüllnerHerren 2Tri- Team - Musketiere00:54:16,54700:55:33,29701:49:49,844
12125WilhelmDauböckHerren 3Sportunion Michelhausen 00:54:14,45800:56:29,15401:50:43,612
11120SebastianRongeHerren 100:54:36,36000:56:17,81501:50:54,175
1348GerhardPrandstötterHerren 3FREE EAGLE Fun Racing Team00:52:08,20300:59:00,33401:51:08,537
1737PatrickLaureysHerren 2Sunshine Cycles - John Deere00:53:36,34100:57:39,78101:51:16,122
1880Walter WurdackHerren 2VCS-Drott Cycling00:55:12,90200:56:56,81101:52:09,713
12119DanielScheidlHerren 1ARBÖ MERIDA POLIZEI WIEN00:54:29,29100:57:59,79301:52:29,084
1484RalfSimhoferHerren 300:54:35,21300:58:24,59601:52:59,809
19136RolandHubingerHerren 200:55:19,98000:57:42,18001:53:02,160
2015SigmundLovrinHerren 2Team Ausdauercoach00:53:56,90800:59:39,08301:53:35,991
15151ManfredTertschHerren 3Toms Radhaus00:54:22,73301:00:20,03401:54:42,767
21137ChristianGanssHerren 2RC Arbö Garmin Merida Polizei Wien00:57:04,73400:57:53,50501:54:58,239
2231AndreasGaunersdorferHerren 200:56:16,71200:58:49,21401:55:05,926
23113Thomas Loicht Herren 2Sportunion Michelhausen 00:50:50,71601:04:16,11601:55:06,832
1655PeterTesarHerren 3LAC Harlekin00:54:56,56301:01:05,85601:56:02,419
1782FerdinandRathHerren 3J.R.s Bike Service Ollersbach00:55:08,41201:01:25,91501:56:34,327
2421RonniePürklHerren 2TriTeam Neudorf/LAC Harlekin00:58:05,01600:59:53,53901:57:58,555
1883RudolfRögnerHerren 300:56:23,56401:01:48,49201:58:12,056
25133WolfgangKreuzHerren 2Team Röhrich00:58:22,48400:59:50,02601:58:12,510
1390MichaelObetzhauserHerren 100:58:32,02701:00:48,23001:59:20,257
14122MatthiasJagitschHerren 1HSV DIdi s Hornets00:56:50,42801:02:40,07801:59:30,506
26150HerbertFussHerren 200:59:28,75401:02:04,52402:01:33,278
27104WolfgangSteinerHerren 2Rennschnecken00:57:48,55801:04:08,28502:01:56,843
15131AndreasEichbergerHerren 1Team Röhrich00:59:42,71301:02:14,50602:01:57,219
2889AndreasBuzaHerren 2Schwimm-Rad-Lauf und Triathlon Team Sportordination00:59:03,97001:03:31,92202:02:35,892
2917MarkusZellerHerren 2Transdanubier Dreamteam 01:00:50,43601:04:48,91502:05:39,351
309DavidKristenHerren 2Transdanubia Dreamteam01:00:52,23801:04:48,59702:05:40,835
3167RichardRathammer Herren 201:04:16,87001:05:59,72502:10:16,595
1968WolfgangDeubnerHerren 301:03:47,47001:07:40,24002:11:27,710
2070LeopoldWohnerHerren 301:04:42,38101:11:24,84602:16:07,227
2196FranzKluwikHerren 301:06:19,06401:10:07,98002:16:27,044
2272TiborLaposaHerren 301:06:52,41601:09:55,17602:16:47,592
16112AndreasBuschHerren 1HSV Didi s Hornets01:05:22,67301:11:53,53302:17:16,206
17106DavidHegerHerren 1LV-Marswiese01:11:29,62701:15:58,10902:27:27,736
325Stefan Haertl Herren 201:09:29,18001:28:20,64402:37:49,824
DNF100Patrik KlausLizenzRC Sport Vollmann00:41:55,189-DNF
DNF108LeopoldKörmerHerren 3RC Dreilala--DNF
DNF85RolandSchlagerHerren 2Wiener Sport-Club00:43:43,761-DNF
DNF128Gonzalo Sebastian Herren 2--DNF

Hobbybewerb (1 Runde) - Klasse Herren

Herren 1 ⎮  Herren 2 ⎮  Herren 3 ⎮  Damen ⎮  2 Runden Overall ⎮  Herren 1 Runde ⎮  Damen 1 Runde ⎮  Stadtgemeinde ⎮  Lizenz

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubGesamt
119Helmut Vogl RC Sport Vollmann 00:41:34,660
2130StefanMayer00:44:52,416
3146ReneFürstLT-Gmünd00:45:35,471
4114AndreasKostenszky00:46:23,514
5123FelixPürstlRC Neulengbach 00:47:10,382
6142FranzSieglTri- Team - Musketiere00:47:37,512
7141EwaldHochmeister00:49:11,660
81PatrickVollmannRC Sport Vollmann00:49:35,024
9145GeraldPfafflRC Dreilala00:50:22,138
1047AlexanderUngerRC Sport Vollmann00:50:46,972
11149ChristofHaselböckSchlosserei Krist Racing Team00:52:37,475
1246MoritzSommerRC Sport Vollmann00:53:03,677
1343MichaelKirschnerRC Sport Vollmann00:53:05,882
14138GünterStaudigl00:54:34,675
15110DanielFischer00:54:56,534
1639AlexanderKreftMV Münichsthal00:55:07,983
1773BernhardHirt00:56:14,864
18105Thomas KlausRC Sport Vollmann 00:56:18,290
1944MichaelFemböckRC Sport Vollmann00:56:55,336
2071MartinSchneider00:57:22,048
212ThomasBöhm00:58:11,445
22134GeraldDeimelRC Sport Vollmann00:59:05,133
2345MarkusFrassRC Sport Vollmann00:59:40,759
243Patrick Metzger01:00:10,500
2599MartinSchwarzböck01:00:48,671
26129HaiduckChristianWeingut Vogt01:01:08,116
27135HaraldWinterRC Sport Vollmann01:01:13,748
2835WolfgangRößler01:02:11,462
2926Thomas Gössinger FF-Schleinbach01:04:25,742
3049MichaelAngerFF-Schleinbach01:06:27,259
3156LeopoldDöller01:07:56,478
32126ChristrophPfafflFF Münichsthal 01:08:24,364
33148MartinDrschkaRC Benefit01:09:46,835
34147HansHohnerWeingut Vogt01:15:16,268
3565LukasVogt01:16:16,539
36127ThomasToifl01:19:42,869
3740GerhardHengst-DennerMV Münichsthal01:25:44,768
3841MichaelPfafflMV Münichsthal01:25:47,133
3958MartinKammerzeltMV Münichsthal01:39:35,397
DNF52AndreasGaalDNF

Hobbybewerb (1 Runde) - Klasse Damen

Herren 1 ⎮  Herren 2 ⎮  Herren 3 ⎮  Damen ⎮  2 Runden Overall ⎮  Herren 1 Runde ⎮  Damen 1 Runde ⎮  Stadtgemeinde ⎮  Lizenz

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubGesamt
18DanielaHacklRC Sport Vollmann00:56:54,524
2109BarbaraEgyed01:14:54,403
336MarleneGössingerMV Münichsthal01:25:42,382
459NadineSvatosMV Münichsthal01:39:35,053

Stadtgemeinde Wolkersdorf

Herren 1 ⎮  Herren 2 ⎮  Herren 3 ⎮  Damen ⎮  2 Runden Overall ⎮  Herren 1 Runde ⎮  Damen 1 Runde ⎮  Stadtgemeinde ⎮  Lizenz

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubGesamt
125AlinaReichertRC Sport Vollmann00:47:58,762
213StefanHaiduckFF Münichsthal 00:48:24,645
3145GeraldPfafflRC Dreilala00:50:22,138
4149ChristofHaselböckSchlosserei Krist Racing Team00:52:37,475
539AlexanderKreftMV Münichsthal00:55:07,983
673BernhardHirt00:56:14,864
783RudolfRögner00:56:23,564
8122MatthiasJagitschHSV DIdi s Hornets00:56:50,428
996FranzKluwik00:57:20,619
10129HaiduckChristianWeingut Vogt01:01:08,116
1135WolfgangRößler01:02:11,462
12126ChristrophPfafflFF Münichsthal 01:08:24,364
13109BarbaraEgyed01:14:54,403
14127ThomasToifl01:19:42,869
1536MarleneGössingerMV Münichsthal01:25:42,382
1640GerhardHengst-DennerMV Münichsthal01:25:44,768
1741MichaelPfafflMV Münichsthal01:25:47,133
1858MartinKammerzeltMV Münichsthal01:39:35,397
DNF108LeopoldKörmerRC DreilalaDNF

Lizenzfahrer - werden nicht gewertet

Herren 1 ⎮  Herren 2 ⎮  Herren 3 ⎮  Damen ⎮  2 Runden Overall ⎮  Herren 1 Runde ⎮  Damen 1 Runde ⎮  Stadtgemeinde ⎮  Lizenz

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubRunde 1Runde 2Gesamt
142NedzadMahmicRC Sport Vollmann00:39:15,15200:40:23,42801:19:38,580
264MartinMayerRC-Kreuzer00:39:15,78300:41:14,19601:20:29,979
351ZoltánDobaiNella Trek Team / VICC Racing Division00:39:51,38700:41:25,96201:21:17,349
416PhilippVollmannRC Sport Vollmann00:40:07,88500:41:31,72101:21:39,606
5121Bernhard ArtenjakAWR - Arbö Wienenergie Röhsler 00:42:25,17400:44:21,83301:26:47,007
614ThomasStroblToms Radhaus00:42:26,29900:47:10,17101:29:36,470
7143PeterDeppnerSU Bikestore.cc Team00:43:17,63600:46:45,72201:30:03,358
8250StefanPfafflRC Sport Vollmann00:42:46,65200:48:11,94501:30:58,597
9107ThomasWidhalmSpecialized Mountainbiker.at00:42:27,02100:49:47,70101:32:14,722
10116Anna HofmannRC Sport Vollmann00:48:02,16800:50:26,59201:38:28,760
11144JumaLukondyaTeam Zanzibar00:48:37,93000:55:25,20901:44:03,139
DNF100Patrik KlausRC Sport Vollmann00:41:55,189-DNF