Rieden-Trophy Banner

Endergebnis 2021


Hauptbewerb (2 Runden) - Klasse Herren 1 (14-34 Jahre)

Herren 1 ⎮  Herren 2 ⎮  Herren 3 ⎮  Damen ⎮  Herren 1 Runde ⎮  Damen 1 Runde ⎮  Stadtgemeinde ⎮  Lizenz

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubRunde 1Runde 2Gesamt
11MichaelHiessBikeManiac00:45:50,21500:47:19,12501:33:09,340
27PatrikKlaus2-Rad Center Knoth00:46:29,48300:48:54,79301:35:24,276
365PeterZwanzingerTeam Röhrich00:47:02,78200:49:17,51601:36:20,298
415Reinhard RienerToms Radhaus 00:48:16,24300:51:15,58701:39:31,830
564DanielEnkARBÖ Sparkasse Neunkirchen00:48:46,20400:52:21,44001:41:07,644
666ChristianBertholdTeam Röhrich00:49:13,70400:52:14,17301:41:27,877
73JohannesHager Tri Team Musketiere Großengersdorf 00:50:53,63800:50:54,11101:41:47,749
820DominikGöstl 00:52:18,82400:58:26,54001:50:45,364
944MichaelObetzhauser00:56:20,78600:59:19,36601:55:40,152

Hauptbewerb (2 Runden) - Klasse Herren 2 (35-49 Jahre)

Herren 1 ⎮  Herren 2 ⎮  Herren 3 ⎮  Damen ⎮  Herren 1 Runde ⎮  Damen 1 Runde ⎮  Stadtgemeinde ⎮  Lizenz

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubRunde 1Runde 2Gesamt
184Christoph PürstlRC Neulengbach 00:45:51,57100:46:23,35301:32:14,924
222MartinSatorNora Racing Team00:46:41,48700:47:03,01001:33:44,497
379Gerald SchodlSU Bikestore.cc00:50:04,82300:52:17,04501:42:21,868
450ReneBlochbergerWiener Sport-Club00:51:04,65700:51:31,42701:42:36,084
570PhilippHandlerARBÖ Sparkasse Neunkirchen00:49:45,58300:53:34,50001:43:20,083
690MartinEhmoserKirchmair Cycling00:52:24,36800:54:17,50001:46:41,868
773JohannesSchrammTri Team Musketiere Großengersdorf00:52:43,01200:54:32,13401:47:15,146
898ThomasRöhringer00:51:52,61300:57:46,32901:49:38,942
99ThomasLoichtSportunion Michelhausen00:54:08,87800:55:36,83401:49:45,712
1060GüntherWranaMBA MAtzen00:55:13,46400:56:53,05601:52:06,520
1199HaraldSchmidtRadunion Perchtoldsdorf00:56:48,59900:58:20,48601:55:09,085
125MichaelJobanekVeloclub Simmering00:58:32,39001:06:20,03402:04:52,424
1355AndreasBuschHSV Didi,s Hornets00:59:17,88601:08:33,28202:07:51,168
1423KalHana01:03:12,31001:06:25,80102:09:38,111
1580Richard Rathammer 01:03:51,95101:10:00,45202:13:52,403
1683JosefWirth01:05:11,54901:10:28,58802:15:40,137
1733JamesPace00:59:33,88601:22:41,39102:22:15,277
1825ThomasBoyer01:14:43,97901:27:14,48902:41:58,468

Hauptbewerb (2 Runden) - Klasse Herren 3 (ab 50 Jahre)

Herren 1 ⎮  Herren 2 ⎮  Herren 3 ⎮  Damen ⎮  Herren 1 Runde ⎮  Damen 1 Runde ⎮  Stadtgemeinde ⎮  Lizenz

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubRunde 1Runde 2Gesamt
191RudolfTrummerToms Radhaus00:48:16,95100:49:19,36701:37:36,318
237GüntherSchuchBikeManiac00:48:17,66800:49:57,02301:38:14,691
377OswaldVelaToms Radhaus00:48:19,57500:51:13,32701:39:32,902
472ThomasSchlögl00:50:38,12700:53:53,72001:44:31,847
526Alexander Spreitzer Toms Radhaus 00:52:00,10900:55:13,76801:47:13,877
635StephanKugivelociped by kugi00:52:49,92900:56:20,45301:49:10,382
788ErnstSchwarzlURC Spk Renner Langenlois00:54:06,90200:55:31,78901:49:38,691
84FelixGeierRC Raiba Kosmopiloten Zwettl00:55:00,13800:55:25,69201:50:25,830
958AndreasHänselmountainbiker.at00:54:30,61700:56:03,76801:50:34,385
1071JosefMauserTri Team Musketiere00:52:41,24700:59:55,18701:52:36,434
1140PeterGoluszkaArbö Wienenergie Röhsler&Co 00:55:29,16100:57:23,58801:52:52,749
1221PatrickLaureys00:55:24,09700:58:42,91801:54:07,015
1397ManfredHackl00:56:49,38501:00:15,14401:57:04,529
1481WillyRaimundFREE EAGLE Fun Racing Team00:58:15,51601:00:47,22301:59:02,739
15105HeimoGleich00:59:54,23901:01:31,64202:01:25,881
1651WalterGlatz01:01:34,42301:01:58,55802:03:32,981
1719ManfredKarglFREE EAGLE Fun Racing Team01:01:35,56901:21:01,21202:22:36,781
1859KurtNetzl01:09:50,71501:23:34,31502:33:25,030
1952FriedrichWeiskirchner01:20:05,92501:31:26,48702:51:32,412
DNF29FranzHubner 00:54:02,720-DNF
DNF27GerhardPrandstötterFREE EAGLE Fun Racing Team00:56:52,986-DNF
DNF18ManfredZieger--DNF

Hauptbewerb (2 Runden) - Klasse Damen

Herren 1 ⎮  Herren 2 ⎮  Herren 3 ⎮  Damen ⎮  Herren 1 Runde ⎮  Damen 1 Runde ⎮  Stadtgemeinde ⎮  Lizenz

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubRunde 1Runde 2Gesamt
157UlrikeEmeszmountainbiker.at00:59:10,33800:59:26,96701:58:37,305

Hobbybewerb (1 Runde) - Klasse Herren

Herren 1 ⎮  Herren 2 ⎮  Herren 3 ⎮  Damen ⎮  Herren 1 Runde ⎮  Damen 1 Runde ⎮  Stadtgemeinde ⎮  Lizenz

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubGesamt
117ReneFürstLT Gmünd00:47:42,152
276AndreasKostenszky00:50:09,605
3100MarkusBeißerRC Dreilala Münichsthal00:53:42,143
474GeraldPfafflRC Dreilala Münichsthal00:55:23,597
5102EwaldHochmeister00:55:47,984
693LukasSchopperRC Hollabrunn00:55:48,399
792ChristianGanssRC ARBÖ Garmin Merida Polizei SV Wien00:59:13,053
854HelmutMüllnerRC Dreilala Münichsthal00:59:44,340
943AlexanderKreftRC Dreilala Münichsthal01:01:35,100
1049RomanStamhammerTri team musketiere01:03:07,766
11101RobertSchilling01:03:39,210
1214PeterHaertl01:05:47,113
1395ObrenJokic01:06:53,400
1431WolfgangRößler01:06:56,043
1532JosefBrennerTri Team Musketiere01:09:12,227
1682WalterTamasTri Team musketiere01:09:14,656
1734StefanGössinger01:09:15,031
182StefanHaertl01:10:43,683
1916Thomas Leitner01:11:34,018
2075RobertAmbrosch01:12:50,025
2148MarkusKrahofer01:13:11,667
2286WolfgangWernhart01:15:19,651
23104KarlExlerDidis Hornets01:22:33,596
24103HermannAnglmaier01:22:35,286
2587GerhardHengst-DennerMünixang01:30:05,064
2685DominicLitzka01:58:08,385
2756RudolfMaurerRC Dreilala Münichsthal01:58:10,695

Hobbybewerb (1 Runde) - Klasse Damen

Herren 1 ⎮  Herren 2 ⎮  Herren 3 ⎮  Damen ⎮  Herren 1 Runde ⎮  Damen 1 Runde ⎮  Stadtgemeinde ⎮  Lizenz

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubGesamt
139DanielaBeißer-KörmerRC Dreilala Münichsthal00:59:20,023
238RomanaSchwarzböckRC Dreilala Münichsthal01:07:15,102
347MagdalenaHochmeister01:14:00,665
445ClaudiaWasingerRC Dreilala Münichsthal01:14:12,307
596AnnaFink01:18:22,070

Stadtgemeinde Wolkersdorf

Herren 1 ⎮  Herren 2 ⎮  Herren 3 ⎮  Damen ⎮  Herren 1 Runde ⎮  Damen 1 Runde ⎮  Stadtgemeinde ⎮  Lizenz

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubGesamt
1100MarkusBeißerRC Dreilala Münichsthal00:53:42,143
274GeraldPfafflRC Dreilala Münichsthal00:55:23,597
339DanielaBeißer-KörmerRC Dreilala Münichsthal00:59:20,023
454HelmutMüllnerRC Dreilala Münichsthal00:59:44,340
543AlexanderKreftRC Dreilala Münichsthal01:01:35,100
6101RobertSchilling01:03:39,210
731WolfgangRößler01:06:56,043
834StefanGössinger01:09:15,031
975RobertAmbrosch01:12:50,025
1048MarkusKrahofer01:13:11,667
1147MagdalenaHochmeister01:14:00,665
1245ClaudiaWasingerRC Dreilala Münichsthal01:14:12,307
1386WolfgangWernhart01:15:19,651
1496AnnaFink01:18:22,070
1587GerhardHengst-DennerMünixang01:30:05,064
1685DominicLitzka01:58:08,385
1756RudolfMaurerRC Dreilala Münichsthal01:58:10,695

Lizenzfahrer - werden nicht gewertet

Herren 1 ⎮  Herren 2 ⎮  Herren 3 ⎮  Damen ⎮  Herren 1 Runde ⎮  Damen 1 Runde ⎮  Stadtgemeinde ⎮  Lizenz

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubRunde 1Runde 2Gesamt
194AndreasDollingerGrafikera Centurion Racing powered by MVKI00:42:39,01200:43:03,19301:25:42,205
253FelixPürstlRC Neulengbach 00:44:13,39200:46:04,73301:30:18,125
368ThomasWidhalmMountainbike.at00:45:51,79700:48:14,58901:34:06,386
413StefanPfafflSU Bikestore.cc 00:45:45,32000:49:09,63001:34:54,950
567ZoltanDobaiGeizhals.at VICC RD00:46:42,76900:48:29,86001:35:12,629
630RobertDreuARBÖ Sparkasse Neunkirchen00:47:24,92200:49:29,26901:36:54,191
736BorisPerkovic00:48:03,34600:49:26,96701:37:30,313
861ThomasBinderRadunion Perchtoldsdorf00:57:43,06301:01:12,65301:58:55,716
942MilicaKorbelMountainbike.at01:06:24,51901:10:28,57502:16:53,094