Rieden-Trophy Banner

Teilnehmer



Hauptbewerb (2 Runden) - Klasse Herren 1 (14-34 Jahre)


VornameNachnameVerein/ClubJahrgang
MichaelHiessBikeManiac1993
JohannesHager Tri Team Musketiere Großengersdorf 1990
PatrikKlaus2-Rad Center Knoth1994
Reinhard RienerToms Radhaus 1990
DominikGöstl 1987
BernhardKolbLC Wolkersdorf1996
MichaelObetzhauser1992
DanielEnkARBÖ Sparkasse Neunkirchen1994
PeterZwanzingerTeam Röhrich1988
ChristianBertholdTeam Röhrich1990


Hauptbewerb (2 Runden) - Klasse Herren 2 (35-49 Jahre)


VornameNachnameVerein/ClubJahrgang
MichaelJobanekVeloclub Simmering1976
AndreasMayerWiener Sport-Club1979
ThomasLoichtSportunion Michelhausen1972
MartinSatorNora Racing Team1981
KalHana1979
JosefWirth1983
ThomasBoyer1977
JamesPace1979
Christoph PürstlRC Neulengbach 1974
JohannesKoll1983
ReneBlochbergerWiener Sport-Club1982
HelmutMüllnerRC Dreilala1977
AndreasBuschHSV Didi‘s Hornets1983
GüntherWranaMBA MAtzen1976
PhilippHandlerARBÖ Sparkasse Neunkirchen1979
JohannesSchrammTri Team Musketiere Großengersdorf1977
Gerald SchodlSU Bikestore.cc1983
Richard Rathammer 1974


Hauptbewerb (2 Runden) - Klasse Herren 3 (ab 50 Jahre)


VornameNachnameVerein/ClubJahrgang
FelixGeierRC Raiba Kosmopiloten Zwettl1962
WolfgangLacknerRC ARBÖ Wienenergie Röhsler&Co1962
ManfredZieger1961
ManfredKarglFREE EAGLE Fun Racing Team1960
PatrickLaureys1968
Alexander Spreitzer Toms Radhaus 1969
GerhardPrandstötterFREE EAGLE Fun Racing Team1964
FranzHubner 1971
StephanKugivelociped by kugi1967
GüntherSchuchBikeManiac1971
PeterGoluszkaArbö Wienenergie Röhsler&Co 1957
WalterGlatz1957
FriedrichWeiskirchner1966
AndreasHänselmountainbiker.at1968
KurtNetzl1971
AndreasMüllerRC Neulengbach1967
JosefMauserTri Team Musketiere1961
ThomasSchlögl1969
OswaldVelaToms Radhaus1967
WillyRaimundFREE EAGLE Fun Racing Team1970


Hauptbewerb (2 Runden) - Klasse Damen


VornameNachnameVerein/ClubJahrgang
UlrikeEmeszmountainbiker.at1969


Hobbybewerb (1 Runde) - Klasse Herren


VornameNachnameVerein/ClubJahrgang
Peter Dittrich 1954
MichaelBraun1963
StefanHaertl1970
PeterHaertl1973
Thomas Leitner1984
ReneFürstLT Gmünd1983
WolfgangRößler1980
JosefBrennerTri Team Musketiere1961
StefanGössinger1975
AlexanderKreftRC Dreilala Münichsthal1983
MarkusKrahofer1987
RomanStamhammerTri team musketiere1994
RudolfMaurerRC Dreilala Münichsthal1967
GeraldPfafflRC Dreilala Münichsthal1972
RobertAmbrosch1965
AndreasKostenszky1972
WalterTamasTri Team musketiere1958
DominicLitzka1985


Hobbybewerb (1 Runde) - Klasse Damen


VornameNachnameVerein/ClubJahrgang
RomanaSchwarzböckRC Dreilala Münichsthal1978
DanielaBeißer-KörmerRC Dreilala Münichsthal1980
ClaudiaWasingerRC Dreilala Münichsthal1970
MagdalenaHochmeister1981


Lizenzfahrer - werden nicht gewertet


VornameNachnameVerein/ClubJahrgang
StefanPfafflSU Bikestore.cc 1980
GeraldHauerSU Bikestore.cc Team1971
RobertDreuARBÖ Sparkasse Neunkirchen1977
BorisPerkovic1987
FlorianKnödlstorferHILL Racingteam1983
FelixPürstlRC Neulengbach 2000
ThomasBinderRadunion Perchtoldsdorf1964
MarioFassl1976
ZoltanDobaiGeizhals.at VICC RD1982
ThomasWidhalmMountainbike.at1965
MilicaKorbelMountainbike.at1984

Anmeldungen

82

--> Teilnehmerliste


Partner



Sponsoren