Rieden-Trophy Banner

Teilnehmer



Hauptbewerb (2 Runden) - Klasse Herren 1 (14-34 Jahre)


VornameNachnameVerein/ClubJahrgang
BernhardSeidlRC Sport Vollmann powered by BMC1985
MichaelHiessBikeManiac1993
Reinhard RienerToms Radhaus1990
MichaelBernardRC Sport Vollmann powered by BMC1988
Michael Obetzhauser 1992
PeterZwanzingerTeam Röhrich1988
MarioObermeier NORA RACING TEAM1991
ChristopherGössinger1990
JohannesHagerTriTeamMusketiere 1990


Hauptbewerb (2 Runden) - Klasse Herren 2 (35-49 Jahre)


VornameNachnameVerein/ClubJahrgang
MichaelJobanekDrott Cycling 1976
Walter Wurdack Rc Veloclub Simmering 1971
GeraldDeimelRC Sport Vollmann powered by BMC1976
AttilaMolnarThreeGIANTS1982
RobertUngerARBÖ Wienenergie Röhsler&Co1973
ThomasPeerRC Sport Vollmann powered by BMC1970
SigmundLovrinAusdauercoach. at1974
ThomasLoichtSportunion Michelhausen1972
DanielFeichtinger1984
MarkusWinterBikeManiac1975
GüntherSchuchBikeManiac1971
MarkusWeissLC Cafe Haferl1969
GerfriedMüllerTom´s Radhaus@LAC Harlekin1969
ThomasMechtlerRC Sport Vollmann powered by BMC 1980
ThomasKoselFREE EAGLE Fun Racing Team1974
ErwinKazmirskiURC Spk Renner Langenlois1968
PeterErnst1970
AndreasEichbergerTEAM RÖHRICH1983
ChristianSchwarzTeam Röhrich1973
WolfgangKreuzTeam Röhrich1978
ChristofHaselböckSchlosserei Krist Racing Team1975
ThomasRohringer Team Röhrich 1981
MatthiasZörnerRC ARBÖ MERIDA GARMIN POLIZEI WIEN1978
WernerBambergerURC Sparkasse Renner Langenlois1980


Hauptbewerb (2 Runden) - Klasse Herren 3 (ab 50 Jahre)


VornameNachnameVerein/ClubJahrgang
FranzSteinerRad Union St.Johann/Tirol1958
PatrickLaureysSunshine Cycles - John Deere1968
ChristianSailerRc sunpor St.Pölten1960
FelixGeierKTM Donau Fritzi Racing1962
JosefMauserTRI Team Musketiere1961
JonnyBiskupRC ARBÖ MERIDA GARMIN POLIZEI WIEN1957
Karl Wazlavek Team Bikestore.cc1961
FranzKluwik1966
RalfSimhofer1962
StephanKugivelociped by kugi1967
GeraldWittner2Radchaoten.com1967
PeterTesarLAC Harlekin1963
ManfredHackl1965
FranzStoiber1963
HerbertSchamböckLC Wolkersdorf1965
PeterGoluszkaArbö-Wienenergie-Röhsler&Co1957
AntonGlaningerKTM Donau Fritzi Racing1968
FerdinandRathFF-Unterwolfsbach1957
AndreasHänselMountainbiker.at1968
Thomas Wilhelm1968
FranzPfefferURC Spk Renner Langenlois1965


Hauptbewerb (2 Runden) - Klasse Damen


VornameNachnameVerein/ClubJahrgang
UlrikeEmesz1969


Hobbybewerb (1 Runde) - Klasse Herren


VornameNachnameVerein/ClubJahrgang
PatrickVollmannRC Sport Vollmann powered by BMC1987
AlexanderUngerRC Sport Vollmann powered by BMC1979
Christian StrycekRC Sport Vollmann powered by BMC1991
SaschaJuranekRC Sport Vollmann powered by BMC1991
MarkusFrassTeam Autodokta1975
MartinSchwarzböckRC Dreilala Münichsthal1976
MarkusBeißerRC Dreilala Münichsthal1974
GeraldPfafflRC Dreilala Münichsthal1972
JosefBrennerTri- Team - Musketiere1961
GerhardHengst-DennerMV Münichsthal MüniXang1970
SebastianZuhlaRC Sport Vollmann powered by BMC2004
PhilippHacklRC Sport Vollmann powered by BMC1994
Christian Benold 1988
GeraldBenold1972
DominicStreit1992
BerndZehetmayer1971
PhilippKromp1987
ThomasJatschkaSU Bikestore.cc MTB Team1972
HelmutVoglRC Sport Vollmann powered by BMC1975
MarkusMüller 1985
ChristianVogtSCU Obersdorf/Pillichsdorf1985
RobertAmbroschMüniXang1965


Hobbybewerb (1 Runde) - Klasse Damen


VornameNachnameVerein/ClubJahrgang
DanielaHacklRC Sport Vollmann powered by BMC1988
IsabellDuscherRC Dreilala Münichsthal1984
DanielaBeißer-KörmerRC Dreilala Münichsthal1980


Lizenzfahrer - werden nicht gewertet


VornameNachnameVerein/ClubJahrgang
PhilippVollmannRC Sport Vollmann powered by BMC1991
AlinaReichertRC Sport Vollmann powered by BMC1996
StefanPfafflRC Sport Vollmann powered by BMC1980
PatrikKlaus RC Sport Vollmann powered by BMC1994
GeraldHauerSU Bikestore.cc MTB Team1971
Martin MayerRC-Kreuzer 1977
Bernhard Artenjak Arbö WienEnergie Röhsler&Co.1976
WolfgangLacknerRC Schnecke1962

Anmeldungen

88

--> Teilnehmerliste


Sponsoren











websd.at - Web- & Grafikdesign, SEO